Таганрог Суббота, 27 апреля
Культура, 12.04.2023 13:00

Мобильное приложение «Турист» расскажет о достопримечательностях приморского города

Мининформсвязи Ростовской области разработало мобильное приложение "Турист". Оно содержит информацию о туристических достопримечательностях, маршрутах и инфраструктуре Таганрога, а также Азова, Новочеркасска, Азовского, Аксайского, Орловского и Шолоховского районов. В этом году ещё 24 муниципальных района Дона присоединятся к "Туристу". 

Благодаря данному приложению любой желающий сможет совершить экскурсию, посетить музеи, выставки, а также познакомиться с историей создания памятников не только из описания, которое размещено в "Туристе", но и аудиогида, который будет сопровождать вас на протяжении всей прогулки. 



"Турист" позволит горожанам и гостям Таганрога легко ориентироваться в туристической инфраструктуре области: рестораны, кафе, гостиницы, остановки, организации проведения досуга, оздоровительного, познавательного, делового, спортивного и другого назначения. 

Мобильное приложение уже доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay. 

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что В Таганроге объявлен конкурс на замещение должности главы городской администрации . Конкурс состоится 3 мая.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Фаина РаневскаяПерсоны: Чехов
0
0