Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 11.11.2019 12:09

Министр Максим Папушенко познакомился с представителями ведущих IT компаний Таганрога

На днях в Таганрог приезжал министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко.
 О цели его приезда  мы сообщали ранее, но мы хотим рассказать о том, что происходило после официальной части во время его приезда.

После официального приема и открытия центра «Мой бизнес» Максим Валерьевич Папушенко встретился с Павлом Седаковым,  Максимом Болотовым, Владимиром Кабицким, обсудили  проблемы и достижения и перспективы IT -отрасли . 

Владимир Кабицкий рассказал об этой встрече: 

 «Не мог себе представить, чем закончится приём у министра экономического развития Ростовской области Максима Папушенко, который проводился сегодня в нашем городе.
После обсуждения вопросов связанных с внесением изменений в Закон об инновационной деятельности в РО, которые мы с Дмитрием Величко представим до конца года, необходимый как база функционирования Технопарка, Максим Валерьевич предложил продолжить обсуждение развитие IT отрасли в Таганроге непосредственно с представителями этой самой отрасли.
Общение удалось продолжить в Точке Кипения ЮФУ. Где мы обсудили не только развитие IT в Таганроге, необходимость создания технопарка, но и развитие города и области в целом.
Павел Седаков и Максим Болотов рассказали о своём видении, после чего позвали гостя  на экскурсию по одной из лучших компаний города.
У меня сложилось мнение, что Максим Валерьвич Папушенко остался доволен встречей, а главное он увидел своим словами работу IT отрасли и ее достижения.

Итог встречи – это договоренность о сотрудничестве при реализации проектов и поддержке со стороны Министерства экономического развития области»,- прокомментировал  Владимир Кабицкий.

Л.Садовникова
Министр 4.jpgМинистр 3.jpg

Ранее мы сообщили, что двойной режим работы Сбербанка на Петровской, 54, вводит людей в заблуждение. В одном банке на дверях висят два разных расписания работы.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: министрПерсоны: программистыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1