Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.10.2018 12:06

Массовая авария произошла под Таганрогом

9 октября под Таганрогом в районе Дарагоновки произошло ДТП с участием трех легковых машин.

По сообщению отдела пропаганды УИГБДД, есть трое пострадавших.

По предварительным данным, около 18 часов 66-летний водитель «Оки» ехал по трассе Ростов-Таганрог. На перекрестке в районе 72-го километра он, не уступив дорогу, врезался в «Хендай Акцент», за рулем которого был 45-летний мужчина. От удара иномарка зацепила «ВАЗ-2107», которым управляла 29-летняя женщина.

В больницу с травмами госпитализировали водитель «Оки» и его 55-летняя пассажирка, а также владелица «ВАЗа».

Очевидцы происшествия рассказали подробности в группе «Таганрогское ДПС» и отметили, что одна из машин выезжала со второстепенной дороги:

«Ока всмятку, возле неё лежит тело в крови... видимо все только произошло. Прекрасная погода, светло, вообще непонятно, как все случилось, но скорее всего, кто-то поворачивал на трассу со второстепенки, не глядя».

«Ехать в эти часы в том направлении - просто жесть.солнце садится, слепит.Очки и козырек едва ли помогают».

«Я подозреваю, что акцент ехал прямо, а ока ему наперерез, и акцент , ударив ее, ушёл в поле. Как подумаю, что я каждый день так же езжу, и сколько я там видела старичков , не видящих ничего на стареньких Авто, так страшно становится...»

Ранее мы сообщили, что незадачливый водитель попытался сбежать от сотрудников ДПС в Таганроге. От экипажей ДПС скрывался водитель синей «Лады 2109» в районе Русского поля.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0