Таганрог Вторник, 19 марта
Политика, 13.01.2019 14:37

Люди собрались на митинг в Садах -1 вТаганроге, но услышать их было некому

Люди собрались на митинг в Садах -1 вТаганроге, но услышать их было некому

Сегодня в тихое воскресное утро 13 января в городе Таганроге, прошел стихийный сход граждан в садоводческом товариществе Сады-1,- сообщил в соцсетях Роман Игнатенко.

 « Повод к митингу послужила чрезвычайная ситуация с "дорогой жизни", это единственная центральная дорога, по которой можно добраться к развилкам дачного товарищества, где проживает около 10.000 таганрожцев. Люди потеряли всякую надежду на разрешение дорожного вопроса и, скорее всего, их просьбы и подписи, которые они собрали к резолюции митинга, уйдут в Кремль, поскольку только Президент страны в состоянии решать проблемы такого уровня. Больше никого это не интересует, ни областную администрацию, ни городскую, ни муниципального депутата Колесникова, которого, к слову сказать, и не было на митинге. Однако на мероприятии присутствовали таганрогские общественники, среди которых Олег Кобяков, Виталий Новожилов, Роман Игнатенко, они пообещали жителям принять все возможные действия, для решения этой проблемы».

От редакции: В решении этого вопроса, прежде всего, должна быть заинтересована глава города Инна Титаренко, поскольку там живут избиратели, но держать ответ перед ними за строительство дороги должны ответственные люди из администрации, в частности г-н Михайлов, зам. главы администрации по вопросам ЖКХ. Вот он-то и должен был объяснить людям, что происходит и когда их муки кончатся.

Но госпожа глава города Инна Титаренко  не пожелала прийти на митинг и г-на Михайлова предпочла не беспокоить. Ничего не видела, ничего не слышала, какой спрос? Решением вопроса собираются заняться общественники, сомнительно, что у них что-то получится, речь идет о деньгах и, видимо, немалых.

Ранее мы сообщили, что самым  замусоренным городом области оказался Таганрог. Административная инспекция Ростовской области в течение новогодних праздниковмониторила санитарную обстановкув городах и районах.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0