Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 01.04.2014 09:31

Лучшие студенты из Таганрога получили губернаторские стипендии

Губернаторские стипендии в размере две тысячи рублей в месяц достанутся аспирантам и студентам, которые проявили себя в учебе и научной деятельности по всем предметам, либо в изучении отдельных дисциплин.
На основании распоряжения губернатора Ростовской области 219 студентов, получающих высшее и среднее профессиональное образование на Дону, удостоены именных стипендий, выплата которых началась с 1 февраля, а окончится 30 июня 2014 года.
В Таганрогском государственном педагогическом институте обладателями такой стипендии стали студенты, обучающиеся на факультетах: педагогики и методики начального образования, искусств и художественного образования, физико-математическом, истории и права, психологии и социальной педагогики - Александр Кораблев, Елена Курская, Дарина Мальцева, Татьяна Полякова, Татьяна Шевелева.
В Инженерно-технологической академии ЮФУ губернаторскую стипендию выплачивают пяти студентам, обучающимся на факультетах: радиотехническом, автоматики и вычислительной техники, управления в экономических и социальных системах, электроники и приборостроения, информационной безопасности: Анастасия Ваганова, Елена Лебедева, Юлия Михайлюк, Иван Писаренко, Валерий Семенов.
Кроме того, такое денежное поощрение получают три аспиранта из Инженерно-технологической академии ЮФУ: Дмитрий Юрьевич Запорожец, Дарья Алексеевна Кавчук, Валентина Андреевна Обыденная.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0