Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2019 18:30

Лего или полезная грушка для детей любого возраста

Лего или полезная грушка для детей любого возраста

Чтобы развить мелкую моторику, память, воображение и мышление ребенка, совсем не обязательно усаживать его за парту и заставлять учиться. Для развития перечисленных навыков можно купить Лего и проводить занятия в игровой форме, складывая из ярких кирпичиков целые фрагменты сказки.

 

Выбираем конструктор правильно!  

Не секрет, что ассортимент наборов Лего достаточно разнообразен. Здесь можно найти много комплектов, имеющих отношение к разным сферам деятельности человека и подходящих для ребенка с любыми вкусовыми предпочтениями. Однако помимо данного критерия совершающим покупку родителям также следует принимать во внимание возраст и пол малыша. Производитель предлагает различные варианты наборов для мальчиков и девочек разного возраста, игра с которыми будет увлекательной и совершенно безопасной.

 т7.jpg

Наборы серии Дупло

Лего Дупло - это идеальный вариант для знакомства с известным конструктором. Данная серия включает наборы, предназначенные для самых маленьких (от 1.5 до 5 лет). Размер деталей в наборах данной серии значительно превышает габариты обычных составляющих. Благодаря данному параметру малышу будет намного проще удерживать "кирпичики" в руке, а также он не сможет их проглотить. Наборы из серии Дупло позволят создать большую ферму, пожарный грузовик, поезд, сказку о Спящей Красавице и многие другие фрагменты. После  ознакомления с данной серией можно приобрести комплекты для детей старшего возраста.

 

Лего Френдс

Конструктор из серии Френдс - это серия для девочек в возрасте от 7 лет и старше, главными героинями которой являются 5 подружек. Данная линия включает 30 разных комплектов, пользуясь которыми, можно построить целый сказочный город и воссоздать веселую историю. Если ваша малышка любит играть с куклами и с удовольствием сочиняет сказки, вам просто необходимо купить Френдс

 т8.jpg

Лего Бэтмен 

Это наборы, предназначенные для мальчиков от 7 лет и старше. Линейка конструкторов создана на основе смешного мультфильма о Бэтмене. Наборы данной линейки отмечены наклейкой с логотипом летучей мыши. Малышей порадуют оригинальные виды транспорта, на которых ездил герой, а также масса интересных персонажей, имеющих отношение к любимой детьми истории.

Также можно приобрести и многие другие наборы для детей старшего возраста, состоящие из нескольких десятков или даже сотен деталей. Используя такие наборы, ребенок сможет создать целый город Лего с важными коммуникационными составляющими и насладиться полноценной игрой со своими друзьями. 

При необходимости выбрать игровой набор для маленького строителя поможет продавец-консультант. 

т9.jpg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0