Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 02.04.2019 18:10

Куда пойти в Таганроге: турнир по армрестлингу, авто-пати или выступление хэви-металл группы

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрога» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 2 по 7 апреля.

Выбирайте свой досуг каждый день от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок. 

На этой неделе таганрожцы могут принять участие в бесплатной бизнес-конференции, сходить на концерт рок-группы или сразиться в армрестлинге.

2 апреля

Барная викторина ИнQUIZиция

Интеллектуальная и развлекательная викторина, в которой участвует от 4 до 8 человек. Вы сможете проверить свою эрудицию, интуицию, логику и внимание.

Когда:19.00

Где:ресторан «Дом Гаэтано», ул. Петровская, 98.

jyiunkT-ths.jpg

3 апреля

Встреча с фотомастером

Известный городской фотомастер Александр Захаров проведет встречу со всеми фотолюбителями, на тему «Цветовоспроизведение в цифровой фотографии».

Когда:17.30

Где:библиотека им. Чехова, Петровская, 96.

SKorobkova_Kolosov_05-data407.jpg

4 апреля

Барная викторина ИнQUIZиция

Интеллектуальная и развлекательная викторина, в которой участвует от 4 до 8 человек. Вы сможете проверить свою эрудицию, интуицию, логику и внимание.

Когда:19.00

Где:спорт-бар «Добрый Эль», ул. Греческая, 56б.

nGIGrnpDXvg.jpg

5 апреля

Конференция «Бизнес 24»

Событие объединяет владельцев бизнеса, топ-менеджеров и просто заинтересованных в развитии бизнеса людей. Программа мероприятия включает различные доклады и программы для развития идей своего дела. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Когда:10.00

Где:конгресс-отель «Таганрог», ул. Дзержинского, 161.

Литературные обсуждения

Очередная встреча клуба гуманитарного образования Таганрога. В этот раз, как предупреждают организаторы, обсуждение фильма не будет, а только обсуждение книги — Библии. Обсуждение не столько в религиозном смысле, сколько в части ее влияния на культуру.

Когда: 18.30

Где: ул. Фрунзе, 82.

Вечеринка-автопати "Dance. Friday. All night”

Для самых дерзких и энергичных таганрожцев всю ночь будут играть супер-диджеи — TITOV, Ryabov Sound,EL SERGO, сменяя друг друга до утра. Вход свободный.

Когда: 22.00

Где: ресто-бар «Мята», ул. Петровская, 26.

Выступление хэви-металл группы "Decayed Core“

Брутальные мужчины из Ростова-на-Дону знают толк в байк-роке и хэви-металле. Музыканты - постоянные участники всевозможных байкерских фестов, ведь они поют про железных коней и сотни дорог.

Когда: 20.00

Где: клуб «Фабрика», ул. Александровская, 85/2.

x8nJ1qb7_o8.jpg

6 апреля

Концерт Анны Лихачевой

Гитаристка Анна Лихачева - лауреат 33 международных конкурсов, выступит для таганрожцев со своей музыкальной программой одна и в дуэте с Юрием Лихачевым.

Когда:17.00

Где: библиотека им. Чехова, ул. Петровская, 96.

Кулинарный мастер-класс для детей

В этот раз юные поварята будут делать вкуснейший итальянский десерт «тирамису» по особенному рецепту шеф-повара мастер-класса.

Когда: 14.00

Где: лофт-студия «Клен», ул. Кленовая, 15.

Турнир по армреслингу «Битва титанов»

Самые сильные мужчины города сразятся на ежегодном открытом турнире Таганрога по армрестлингу. Мероприятие оргаганизует Федерации армрестлинга «СОЮЗ».

Когда: 12.00

Где: клуб «Стэйдж», ТРЦ «Мармелад», пл. Мира,

dsc_9991.jpg

7 апреля

Сольный концерт Михаила Серегина «Притяжение Земли»

На музыкальном вечере, посвященном Дню космонавтики, прозвучат популярные эстрадные и авторские песни Михаила Серегина. Вход свободный.

Когда:16.00

Где: библиотека им. Чехова, ул. Греческая, 105.

Михаил-Серёгин-_-для-сайта_2.jpg

КИНОАФИША в Таганроге представлена до 7 апреля

В кинотеатрах города премьеры с 4 апреля:

- ужасы «Кладбище домашних животных» ( 18+) - семья переезжает в сельский дом, который расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Когда семья хоронит там кошку это влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают, что мертвые должны оставаться мертвыми.


- мультфильм «Потерянное звено» ( 6+) - бесстрашный натуралист ищет разные создания, о которых говорилось раньше только в легендах. И вот он находит Линк, «недостающее звено» между людьми и их предками.


- боевик «Шазам» ( 12+)- 14-летний мальчик Билли, прокричав слово «шазам» превращается в супергероя. В душе он остается ребенком, но чтобы сразится со злым доктором Таддеусом ему придется начать контролировать свои силы.


В кинотеатрах продолжат идти: ужасы «Мы» ( 18+), мультфильм «Дамбо» ( 7+), комедия «Трезвый водитель» ( 16+).

Ранее мы сообщали, что на один вечер таганрожцы перенеслись в удивительный мир театра. 27 марта в честь Дня театра в Таганроге собрались любители этого вида искусства в ГДК, чтобы вновь прикоснуться к волшебной атмосфере театральных представлений, и даже чуточку побыть самими участниками этого таинства.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: событияСобытия: Концерт
0
0