Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 11.12.2018 14:56

Куда пойти в Таганроге: модный показ, международные оперные звезды, конкур и вечеринка в стиле Salsa

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрога» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 11 по 16 декабря. 

Выбирайте свой досуг каждый день от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок 

11 декабря 

Концерт группы «Vivа» 

Мужской проект который объединил пять солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу впервые выступит в Таганроге. 

Когда: 19.00.

Где:Театр им.Чехова, ул. Петровская, 90.

12 декабря 

День Рождения ТРЦ «Арбуз» 

Праздник в стиле «Лего» для детей и родителей и бесплатные игры на аппаратах. 

Когда: 12.00.

Где: ТРЦ «Арбуз», ул. Бакинская, 65. 

13 декабря 

Барная викторина ИнQUIZиция 

Интеллектуальная и развлекательная викторина, в которой участвуют команды от 4 до 8 человек. Вы сможете проверить свою и эрудицию, интуицию, логику и внимание.

Когда:19.00 

Где: клуб “Stage”, пл. Мира, 7 

Выставка картин и вечеринка «Минимум слов»

Красота eroticart заключается в необычном видение художницы и заставляет попасть в интересный мир Арт картин и увидеть всю красоту в немного других ракурсах. Играть будут Dj ValerA, Евгений minimal techno и psy dub.

Когда:13 и 14 декабря 20.00 

Где: Клуб «Фабрика», ул. Александровская, 85/2. 

Спектакль «Бритва в киселе» 

Совсем из другой реальности – из мира черно-белых фотографий, на сцене появляются человечки: неуклюжие, смешные, наивные. Они рассказывают истории о забавных человеческих характерах, нелепых ситуациях, комических событиях. 

Когда: 18.30. 

Где: Молодежный центр, ул. Петровская, 89. 

14 декабря 

Олимпиада Дона по конкуру 

Спортивные пары из 6 регионов страны примут участие в соревнованиях. Свободный вход. 

Когда:10.00. 

Где:КСК «Golden Horse», Мариупольское шоссе, 54Г. 

15 декабря 

Предновогодняя танцевальная вечеринка 

Танцы в формате Bachata, Salsa Casino, Merengue, и Kizomba и праздничный фуршет. 

Когда:20.00.

Где: Cтудия «Грани», ул. Свободы, 20. 

Концерт народного хора 

Руководитель хора Виктор Богатов - призёр Всемирной хоровой олимпиады в Австрии и Лауреат международных хоровых конкурсов и фестивалей народного творчества. Вход свободный 

Спектакль «Перебор» 

Для героев спектакля "ходить налево" - обязательное, естественное условие жизни, которое делает ее комфортной. Но однажды все тайны раскроются. 

Когда: 17.00. 

Где: Театр им. Чехова, ул. Петровская, 90. 

16 декабря 

Концерт «Новый Год идет с востока» 

Ансамбль индийского и восточного танца «Аруна», денс-группа «Одори», ансамбль фламенко Bailamos, фолк-группа «Забава» и театр восточного танца «Лейла» приглашают вас отправиться в путешествие по разным странам. 

Когда:18.00 

Где:ДК «Приморский», ул. Свободы, 10. 

Модный показ «Winter Show 2018» 

Показ зимних вечерних нарядов от Людмилы Кузовкиной, Showroom B&S, Moda Milano, Lady's showroom и выступление «Золотой скрипки Юга России» и кавер-группы «Пудра». 

Когда: 18.00 

Где: Арт-кафе «Чайка», ул. Петровская, 57.

Stand up. Финальный концерт года 

Вас будут смешить Участники проектов канала ТНТ. Веселые парни из Ростова, Таганрога, Краснодара и Майкопа. 

Когда:19.00 

Где: клуб «Stagе» , пл. Мира, 7. 

Спектакль для детей «Сказка старого замка» 

Злой волшебник похищает принцессу и хочет превратить всю Землю в вечный лёд. Смешные барабашки и королевский трубочист отправляются в замок спасти ее. 

Когда: 11.00 

Где: Театр им. Чехова, Петровская, 90. 

Спектакль «Гарнир по-французски» 

Главный герой оказывается, на первый взгляд, в безвыходном положении, но найдя выход, он одновременно создает массу нелепых и комичных ситуаций. 

Когда:17.00 

Где: Театр им. Чехова, ул. Петровская, 90. 

aoRPWnCGLxs.jpg

На фото группа «Vivа» 

КИНОАФИША в Таганроге на этой неделе представлена до 16 декабря. 

13 декабря ожидаются сразу 4 премьеры: 

- фантастика, боевик «Бамблби»( 6+) - начало приключений знаменитого трансформера. Покореженный «Фольцваген Жук» находит девушка Чарли и понимает, что это не просто сломанная машина. 

- экшен, фантастика «Аквамен» (12+) - сын работника маяка демонстрирует невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Мать перед смертью раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды и пообещала, что однажды он станет правителем семи морей. 

- мультфильм, семейный «Гринч» ( 6+) - Гринч живет в пещере на вершине горы, подальше от шумных обывателей. Но они начинают готовить празднование Нового года и шумом дико раздражают Гринча. Он решает испортить праздник и украсть Новый год. 

- фантастика, мультфильм «Человек-паук» (7+) - в результате работы коллайдера открылось окно в другое измерение, в котором другие люди-пауки. Совместно им надо бороться со злом. 

В кинотеатрах продолжают идти до 13 декабря: мультфильм «Ральф против интернета»(7+), фэнтези «преступления Грин-де-Вальда»(12+), боевик, приключения «Робин Гуд. Начало» (16+),комедия «Все или ничего» (18+) и «Нация убийц»(18+). 

В кинотеатрах продолжают идти: фэнтези, экшен «Хроники хищных городов» (12+), семейный, фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» (6+).

Ранее мы сообщили, что восточную сказку увидели зрители СКЦ «Приморский» в Таганроге.  Придя на концерт в СКЦ  «Приморский» в Таганроге, зрители не ожидали, что попадут в красивую восточную сказку, где много услады для глаз, а также сложных самобытных движений.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: выходныеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0