Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2017 17:17

Креативное поздравление таганрогского попрошайки произвело впечатление на женщин

Попрошайка – музыкант, работающий в электричке «Ростов-Таганрог», обычно развлекает пассажиров песнями в собственном исполнении.

За каждый свой концерт мужчина просит «подать» денежку к такому повороту событий все уже привыкли и  достают кошельки как только видят музыканта, входящего в вагон. Однако, в этот раз гитарист удивил публику.

В честь Международного женского дня мужчина не только разучил новую музыкальную композицию и выступил со вступительной речью, обращенной ко всем присутствующим дамам, но и не взял с пассажиров ни копейки.

- На электричке езжу часто и этого музыканта знаю. По мере возможности подаю ему денежку за концерт. Поет он и действительно не плохо. Но в этот раз он нас всех удивил, я уже приготовила ему 20 рублей, а он просто выступил и молча ушел. При этом перед песней он посвятил ее всем присутствующим дамам, - рассказала студентка Алина Еремеева.

Девушка приславшая нам видеоролик выступления музыканта из электрички порадовалась, что в мужчине еще не умерли чувства и желание просто так порадовать окружающих, даже не смотря на его тяжелое финансовое положение.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: электричкаПерсоны: Нищие
0
0