Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 12.03.2013 11:54

Конкурс красоты «Мисс 2013» среди бабушек прошел в Таганроге

Городской конкурс «Мисс 2013» среди женщин солидного возраста прошел в таганрогском доме-интернате. Десять пожилых участниц наглядно продемонстрировали зрителям и членам жюри, что красивой женщина может быть в любом возрасте. Главное для победы проявить таланты, природное обаяние и уверенность в своих женских чарах.
Конкурс включал несколько номинаций: «Мисс Обаяние», «Мисс Очарование», «Мисс Весна», «Мисс Искусная Мастерица». Ни одна из бабушек не осталась без награды.
Пожилые и прекрасные участницы покоряли публику чтением стихов, пением, танцами, творческими номерами. Умудренные жизненным опытом пенсионерки состязались в изысканности нарядов и стильности причесок.
Титул «Мисс 2013» заслужила Ольга Егупова от МУ «Центра социальной защиты» Таганрога, приз зрительских симпатий получила участница из Дома-интерната для престарелых Раиса Димова.
Пенсионерки после конкурса не только не устали, но и выразили горячее желание поучаствовать в подобных конкурсах уже на региональном и даже на всероссийском уровнях.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0