Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 04.11.2021 16:00

Конфеты за труд: в Таганроге медработников поддержали сладостями

Труд врачей сегодня можно смело назвать героическим. В нынешних условиях медработникам приходится действительно нелегко. Поддержать, помочь и подарить улыбки на лицах – главная идея акции, которая прошла в Таганроге накануне «Маленькие радости для врачей».

В рамках этой акции в городскую больницу № 7, на базе которой открыто провизорное отделение для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию, доставили сладкие подарки.

Их привезли заместитель главы городской администрации Ирина Голубева, начальник управления здравоохранения Татьяна Таганрога Подлесная, председатель Молодежного правительства Екатерина Скабицкая и волонтёры. Акция стала жестом поддержки медицинским работникам, нагрузка на которых сейчас очень высока.

 Спасибо за ваш самоотверженный труд, за спасенные жизни. Крепкого вам здоровья, благополучия, сил – физических и душевных! — пожелала всем сотрудникам городской больницы № 7 Ирина Голубева.

vrachi3.jpg

Главный врач больницы Сергей Петручик поблагодарил за такой знак внимания и призвал всех горожан внимательно относиться к своему здоровью: пройти вакцинацию, соблюдать масочный режим и ограничительные меры.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что губернатор поручил открыть в регионе дополнительные пункты вакцинации в Ростовской области. «Необходимо, чтобы в регионе росло количество привитых граждан», - с таких слов губернатор РО Василий Голубев начал заседание регионального штаба по противодействию распространению коронавируса. Оно состоялось 2 ноября.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: подаркиПерсоны: Врачи
0
1