Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 01.05.2019 17:00

Коммунисты Таганрога прошлись по городу и провели митинг

Коммунисты Таганрога по традиции вместе с сочувствующими им пожилыми людьми прошли по Петровской улице и провели митинг у памятника Ленину.

Руководство местного отделения КПРФ с артистом с Воронежа в форме солдата ВОВ( видимо таганрогских желающих не нашлось), и членом Президиума ЦК КПРФ, первым секретарем Ростовского обкома КПРФ, первым заместителем руководителя фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Николаем Коломейцевым, как обычно обвинила правительство страны, руководство города во всех мыслимых и немыслимых грехах, пообещав   скорую победу социалистических идей по всей России.

Николай Коломейцев гневно обличал депутатов всех уровней, поддержавших пенсионную реформу, и партийных перевертышей, категорически просил собравшихся не отдавать им голоса на выборах депутатов городской Думы Таганрога, которые пройдут осенью, а поддержать выдвиженцев КПРФ. Фамилии Николай Васильевич не называл, но все знают о вышедших из партии Ленина гражданах, которые мечтают  попасть в городскую думу с помощью других псевдополитических объединений, созданных на основе неких управляющих жилым фондом компаний .

Все выступающие клеймили мировой империализм и их российских и городских пособников и выразили уверенность в победе мирового социализма.




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Коммунисты РоссииОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: митинг
0
1