Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 29.10.2018 11:30

«Когда закончится беспредел?»: таганроженка потребовала ответ от администрации города

28 октября жительница Таганрога опубликовала в соцсети крик души о безобразном состоянии переулка Каркасный, дополнившимся коммунальной аварией.

Таганроженка возмутилась благоустройством переулка, а точнее, его отсутствием, и обратилась с этим вопросом к властям города.

Также она обратила внимание на работу бригады «Водоканала», которая, по ее словам, оставила утечку, лишь оградив ее лентой.

«Уважаемые власти города Таганрог! Когда уже закончится этот беспредел, который творится в нашем городе? То коллекторы проваливаются, то дороги никак не можем отремонтировать. Что касается благоустройства, тут вообще хочется рыдать. Город грязный, мусорный. Вот, например: в нашем районе по переулку Каркасному уже вторые сутки растекается вода. Прям, таганрогский итальянский переулок. Скоро будем водоканальные прогулки совершать на гондолах. «Водоканал» приехал, в танчики поиграл и уехал, жители снова дозваниваются на прием Президента РФ, что опять приехал «Водоканал», ленточкой огородил и уехал! На вопрос «что делать?» нам отвечают: что вы хотите, ведь водоканал БАНКРОТ! Тогда вопрос, кому ежемесячно жители города платят за потребление воды?» - задала вопросы таганроженка.

«Блокнот» выяснил, что ремонт утечки по адресу пер. Каркасный, 13 уже производится, и ремонтные работы должны будут завершиться к 16.00.

- Бригада устраняет утечку на трубе D 1000 мм, холодное водоснабжение Северного микрорайона, а также района Н.Вокзала, ул. Дзержинского, С.Лазо, П.Тольятти, пер.Каркасного, пер. Артиллерийских будет осуществляться пониженным давлением, ориентировочно до 16.00, - сообщили в «Водоканале».

утечка.jpg

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер 89381087492.

Ранее мы сообщили, что на фоне коммунального «водопада» в Таганроге раскинулся мусорный «пейзаж». Житель Таганрога прислал видео с вопросом к горожанам и властям города в редакцию «Блокнота».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коммунальная аварияСобытия: БлагоустройствоОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0