Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 29.04.2016 08:19

Кандидат в депутаты набирает себе помощников необычным для политика способом

Кандидат в депутаты набирает себе помощников необычным для политика способом

Кандидат в депутаты набирает себе помощников необычным для политика способом

Будущий депутат, еще до результатов выборов задумался о том, что ему необходим будет помощник.  Шанс стать помощником –депутата Илья Волощенко предоставил абсолютно всем таганрожцам. Необходимо всего лишь стать активным подписчиком его странички в социальной сети.

- Тот, кто наберёт больше всех репостов на своей странице, будет моим помощником, когда я стану депутатом. Никаких ботов и накруток! Буду следить, - сообщает депутат на своей страничке.

Довольно необычный способ поиска себе полит-помощника молодой депутат никак не пояснил.

Стоит отметить, что особый ажиотаж конкурс не вызвал, и запись «оценили» всего 12 раз. Учитывая, что группа, в которой был дан старт конкурсу, насчитывает около 100 человек, то 12 человек- это маловато.

Зато комментариев под записью появилось в разы больше.  Стоит отметить, что в социальных сетях конкурсы репостов проходят часто, но в основном таким образом разыгрывают товары интернет – магазины либо какие – то услуги.
- Раньше пиццу разыгрывали, теперь работу, - удивляется одна из участниц группы.

В целом идею с подобным конкурсом молодые таганрожцы не оценили. Многие очень сомневаются в том,  что Илья Волощенко вообще выбьется в депутаты, кто- то откровенно смеется –«Такого цирка я еще не встречал!Заскринил на всякий случай, вдруг президентом станет».

 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0