Таганрог Пятница, 19 апреля

Календарь: Сегодня в Таганроге отмечают День учителя

Сегодня, 5 октября, в Таганроге, также ко и во всей России, отмечают День учителя.

Дата выбрана не случайно, в этот день празднуют Всемирный день учителя. . Дата установлена в 1994 году ЮНЕСКО и подразделением образования ООН – в этот день приняли первую международную рекомендацию «О положении учителей». Документ определял условия труда для всех преподавателей мира. К празднику присоединились более 200 стран, поэтому смело можете поздравлять любимого преподавателя с Международным днем учителя.

В Таганроге учителей в большинстве школ поздравили накануне, 4 октября. Администрация города сделала это еще раньше – 2 октября в ДК «Фесчтивальный».

«Блокнот Таганрог» также поздравляет всех учителей с праздником! Желаю вам в этот праздничный день хорошего настроения! Пусть теплые слова и добрые чувства ваших учеников согревают ваши сердца. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и радости новых успехов!

Ранее мы сообщали, что великий пианист сыграет для учителейТаганрога. Уже завтра, 3 октября, состоится концерт фортепианной музыки в исполнении Александра Яковлева. Сольный концерт с названием «Лики романтизма», музыкант посвятит Дню учителя. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День учителяСобытия: Календарь событийОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0