Таганрог Вторник, 30 апреля
Политика, 15.01.2023 12:00

Какое мнение сложилось о нынешнем сити-менеджере Таганрога на месте его прежней работы

Всего 1 год пробыл министром ЖКХ Ростовской области нынешний глава администрации Таганрога Михаил Солоницин.

До этого 2 года он занимал пост главы администрации города Зверево, Ростовской области – с 2018 по 2020 годы.

Какое же мнение сложилось у жителей этого города о работе Солоницина? Совпадает ли оно с мнением жителей Таганрога? Мы проанализировали комментарии в социальных сетях жителей Зверево.

«Красноречив , энергичен и не более», - Ольга Васильева.

«Была не раз у него на приёме, много умной говорильни пустой, а по факту ничего! Просто он не заморачивался ,просто красиво сидел в уютненьком красивом креслице !» - Галина Ваниева.

«Он настолько тихо правил в нашем городе, что многие не знают кто это» ,- Татьяна Малова.

«Кто такой Солоницын ? Он чё мэром Зверево был ? Живу в этом городе и не знаю», - Виталий Ермейчук.

«Всё они в одной системе. Нечего не измениться. Солоницин-молоницин-х*иницин. Страна в одном режиме живёт. Он нечего особого не делает, не изменит, не в его это это силах, менеджер, назначенец. Как вы все этого не понимаете», - Михаил Хоршнев.

( Комментарии взяты из паблика «Подслушано в Зверево»).

Отметим, согласно отчёта за 2020 год Михаил Солоницин ещё в Зверево пытался реализовать идею «Живых городов», которую активно продвигает сейчас.


Он практически дословно говорил в Зверево фразы, которые повторяет в Таганроге:

"Наш город - это город талантилвых людей. Мы уже начали менять город, но своим примером показываем, что люди меняют города",

Только в Зверево не успели снять про это фильм, а в Таганроге всё-таки сняли.


Также в Зверево у Солоницина была «Команда перемен», но судя по комментариям жителей города, им особо не запомнилась работа главы.


Напомним, сериал из 8-ми серий пообещал глава администрации Таганрога Михаил Солоницин ИА «ЕвроМедиа». По его словам, фильм должен выйти за пределы Ростовской области и его должны увидеть во всей стране. Также в Таганроге появится Совет по культуре и искусству, который Михаил Солоницин сам из возглавит. Также в планах у градоначальника создания проекта виртуальной реальности для туристов.

   Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что создав Совет по культуре, глава администрации решил снять фильм о Таганроге. Сериал из 8-ми серий пообещал глава администрации Таганрога Михаил Солоницин ИА «ЕвроМедиа».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Михаил СолоницинОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХ
0
0