Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 15.06.2021 16:00

Какие сериалы-комедии пользуются особым спросом

Как нельзя лучше помогает расслабиться после сложного рабочего дня просмотр любимого сериала. В прокат вышло достаточно много сериалов комедийного жанра, среди которых можно подобрать на любой вкус. Проведем краткий обзор некоторых проектов, которые пользуются особым спросом среди зрителей.

Необыкновенный плейлист Зои (16+)

Сериал https://www.ivi.ru/watch/neobyiknovennyij-plejlist-zoi о том, как жизнь девушки Зои после прохождения медицинского исследования меняется кардинальным образом. У нее развился дар телепатии, однако слышать мысли окружающих она начала очень необычным образом – в формате музыкальных произведений. С этого момента жизнь Зои превратилась в сплошной плейлист. Ей приходится учиться жить заново.

Два с половиной человека (16+)

WhatsApp Image 2021-06-15 at 13.21.07 (1).jpeg

Культовый сериал https://www.ivi.ru/watch/dva_s_polovinoy_cheloveka о маленьком мальчике Джейке, который волей судьбы становится воспитанником двух взрослых мужчин, один из которых – его отец, а второй – дядя. 

При этом оба брата абсолютно разные, каждый учит мальчика жизни по-своему, а тот взамен не дает скучать обоим, то и дело оказываясь в нелепых и забавных ситуациях.

Достать коротышку (16+)

WhatsApp Image 2021-06-15 at 13.21.07 (2).jpeg

Киллер Майлз решает завязать с криминалом и попытать счастья в кинематографии. При этом он переезжает в Голливуд, связывается с режиссером-неудачником, который снимает низкосортные сериалы. Оба они стараются хоть как-то закрепить свои позиции в шоу-бизнесе. Однако их на пути становятся коллеги Майлза по криминалу, которые хотят вернуть его обратно в ремесло. Чем закончится история их противостояния?

Сообщество (16+)

Семеро неудачников попадают в весьма сомнительное учебное заведение для великовозрастных студентов, где они пытаются учиться, даже заводить отношения. При этом они превратили колледж, в котором и до этого были установлены весьма неординарные порядки, в настоящий дурдом. Смогут ли они выжить в таких условиях и стать полезной частью общества?

Данный материал был подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы.

ООО "ИВИ.РУ". ОГРН 1077758948112. Юридический адрес 127015, г. Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 23 строение 5, эт. 4, каб. 408.

Ранее мы сообщали, что вековую историю имеет кинотеатр Таганрога, который закрыли 5 лет назад. Еще в начале XX века, до революции, в Таганроге появился кинотеатр по улице Петровской, 57




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: фильм Продукты: Реклама
0
0