Таганрог Пятница, 19 апреля
Политика, 24.02.2020 18:00

Как Овсиенко и Завгородний полюбовно решили разобраться с мусором, а помог им инспектор Шевский

В редакцию «Блокнот» поступила следующая информация:

«Сообщаем, что  17.02.2020г.  специалистами Административной инспекции Ростовской области проведено обследование  территории по адресу ул Ленина 222Б, г. Таганрог.

За ненадлежащее содержание указанного МКД в отношении ответственного юридического и должностного лица АО «УО ЖКХ г. Таганрога», инициирована процедура привлечения к административной ответственности в соответствии со ст. 5.1 Областного закона Ростовской области от 25.10.2002 №273-ЗС «Об административных правонарушениях».

 Напомним, что  руководит этой инспекцией  г-н Шевский. Как говорится, свершилось! Эту управляйку, рулила которой теперешняя депутатша, возглавившая депутатскую комиссию по ЖКХ Ларису Овсиенко, никак не могли сподвигнуть исполнять закон, а именно –заключить договора на вывоз мусора.

Сейчас АО «УО ЖКХ г. Таганрога» управляют родственники Ларисы Овсиенко, перед выборами она покинула пост, но как утверждают жильцы,  дамочка Лариса из офиса не вылазит и продолжает управлять компанией.

Не знаем, толи в инспекции работают толковые сотрудники, которые объяснили Овсиенко, что ее регулярно будут штрафовать за отсутствие договора по вывозу мусора, толи г-же Овсиенко стало стыдно,( в чем сомневаемся) что она подводит своего зама по комиссии ЖКХ в Думе,  коим является г-н Завгородний,  однако после этого инцидента в адрес компании «Экотранс», которой руководит В.Завгородний, поступило заявление о заключении договора по вывозу мусора.

 

Хочется верить, что в процессе заключения договора, эта думская парочка  не переругается из-за тарифов, ведь дамочка Лариса не любит платить по счетам, а тут нужно будет  потратиться.

 

Л. Николаева

 

    

Ранее мы сообщали, что депутат рассказал о коррупции в мусорной сфере. Депутат Новочеркасска, работающий в
правительстве Ростовской области, высказался о мусорной проблеме в нашем регионе.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Мусорная реформа
0
0