Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 03.07.2017 10:42

К занятиям спорту призывают власти Таганрога горожан

Здоровьем таганрожцев займутся профессиональные спортивные инструкторы и волонтеры.

Весь июль на спортивных площадках, расположенных во дворах многоэтажных домов, будут работать сотрудники комитета по физической культуре и спорту нашего города. Профессионалы будут вести досуговую работу для детей, приобщая подрастающее поколение к спорту и здоровому образу жизни.

Помимо профессиональных тренеров к работе с детьми и молодежью будут привлечены инструкторы- волонтеры.  

Без имени-2.jpg

Для мотивации детей и взрослых заняться спортом и вести здоровый образ жизни, комитет по физической культуре и спорту объявил фотоконкурс «Живи спортом!». Конкурс стартует с 5 июля и финиширует 10 августа.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, в том числе и иностранные гости нашего города. Фотоработы принимаются до 1 августа по электронной почте sporttaganrog@list.ru в формате JPG с пометкой фотоконкурс «Живи спортом!»

Итоги подведут в срок с 2 по 10 августа. Строгое жюри отберет лучшие работы и наградит их авторов дипломами и ценными призами. Призовой фонд фотоконкурса составляет - 27 000 рублей.

Все работы будут представлены на двухнедельной выставке «Живи спортом!» с 15 по 30 августа в выставочном зале библиотеки имени Антона Чехова.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0