Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 11.09.2012 08:58

Изменение транспортного движения в День города

В связи с празднованием Дня города Таганрога 15 сентября будет перекрыто движение по улице Петровской на участке от переулка Гоголевского до переулка Некрасовского, а также по улице Греческой от улицы М. Садовой до переулка Некрасовского.
Объезд транспортом общего пользования на время перекрытия ул. Петровской будет осуществляться по следующему маршруту: пер. Гоголевский – ул. Александровская – пер. Итальянский – ул. Чехова – ул. Шевченко – ул. Греческая – Комсомольский спуск – Морской порт – Комсомольский спуск – ул. Греческая – пер. Некрасовский – ул. Петровская – ул. Шевченко – ул. Чехова и далее в обратном направлении по маршруту.
Вывоз горожан по окончанию праздничных мероприятий будет осуществляться после 23 часов с остановки «Морской порт» и остановки «Парк КиО им. Горького» до половины первого ночи автобусами большой вместимости по маршрутам:
– «пл. Авиаторов – ул. Свободы – ул. Транспортная – ул. Галицкого»;
– «ул. Ленина – 26-й магазин – ул. Транспортная – ул. Галицкого»;
– «ул. Дзержинского – вокзал «Таганрог – 1 » – ПМК».
Работа трамваев и автобусов особо малой вместимости по маршрутам № 2; 6; 19; 30; 56; 60; 73; 74, продлена до 00.30ч., так же после 21.00ч. на остановку «Морской порт» будут заезжать автобусы особо малой вместимости маршрута № 6. Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0