Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.01.2013 08:29

Из перевернутого автомобиля в Таганроге сбежали пострадавшие

Вечером в минувшую среду в Таганроге по улице Дзержинского перевернулся автомобиль ВАЗ 21099. Водитель и пассажир выпрыгнули из салона на ходу за миг аварии. Автомобиль упал на трамвайные рельсы по маршруту трамвая №2 недалеко от железнодорожного переезда.
По сообщению ГИБДД молодой водитель «девяностодевятки» не справился с управлением. Автомобиль закрутило и занесло на льду. Поняв, что автомобиль вот-вот вылетит в кювет, водитель и его друг, сидящий на пассажирском сиденье, выпрыгнули из салона на ходу. После чего неуправляемый автомобиль перевернулся и упал на трамвайные пути. Возле лежащего вверх колесами искореженного ВАЗа быстро собралась толпа зевак. Трамвайное движение по маршруту остановилось.
- У машины вдавлена крыша как раз на водительском месте. Скорее всего, если бы парень не выскочил, авария могла бы закончиться очень печально, - прокомментировал сотрудник ДПС.
Двое чудом спасшихся молодых людей приняли помощь от прибывших на место медиков.
- Потом пострадавшие сказали врачам, что замерзли. Попросились выйти из кареты скорой помощи покушать шашлык в закусочной напротив места аварии. После чего исчезли в неизвестном направлении. Их личности, конечно, установим и виновных задержим. Но сейчас праздники, есть определенные трудности. Кроме водителя и пассажира пострадавших нет, - прокомментировали в ГИБДД Таганрога.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0