Таганрог Среда, 01 мая
Спорт, 04.05.2022 16:00

Игра в столице Дагестана закончилась для таганрогских футболистов печально

В очередной игре ФНЛ-2 красно-чёрные бились в столице Дагестана. Поражение, пожалуй, уже поставило крест на надеждах команды завоевать повышение в классе. Несмотря  на то, что таганрогские футболисты уступили с минимальным счётом в Махачкале – 0:1.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. На перерыв коллективы ушли, так и не открыв счёт – 0:0. Во второй половине игры махачкалинцы сумели выйти вперёд. Шамиль Саадулаев реализовал весьма спорный пенальти в ворота «Форте». Времени было ещё достаточно, однако игрокам группы атаки гостей явно не хватало активности. В итоге «Легион Динамо» с трудом, но удерживает минимальную победу.

q6l3hlIs8FVy45RBke7QGlfX51a_LDGglX7OQTQsWVEw1u5_1Z45GUEebRl18el64PsmQ0YBYhzvAZvY0QTwL7No (1).jpg

Следующий матч красно-чёрные сыграют на своём поле 6 мая против пятигорского «Машука-КМВ». В турнирной таблице первенства России среди клубов ФНЛ-2 таганрожцы идут на 4 месте из 17.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что таганрогские гандболисты проиграли питерцам. В Санкт-Петербурге в спортзале СШОР Кировского района прошел матч, в котором играли местный «Университет Лесгафта – Нева» и гости из Таганрога «Донские казаки – ЮФУ». Спортсмены провели второй матч 1/4 финала «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд.

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ФутболСобытия: Спорт