Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 24.09.2019 17:00

Куда пойти в Таганроге: велопарад, концерт на семи языках или мастер-класс

Интересно, куда пойти в Таганроге? "Блокнот Таганрог" подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 25 по 29 сентября.

Выбирайте свой досуг от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок.

25 сентября

Квиз "Че, самый умный?"

Набирай команду (3-6 человек), регистрируйся и участвуй в интеллектуальном и веселом мероприятии. Тебе пригодится все: юмор, интеллект, эрудиция и, конечно, хорошее настроение!

Когда:19.00

Где: клуб «Стэйдж», пл. Мира, 7

LPhFPqVRroM.jpg


28 сентября

Эрудит-клаб

Интеллектуально- юмористическую игра, участие бесплатно. Собери команду из 6 человек, участвуй и получи подарки. 4 раунда: музыкальные и логические игры, загадки,проверка на внимательность и знание интересных фактов… В каждом раунде вы зарабатываете баллы.

Когда:19.00

Где: ТРЦ «Арбуз», ул. Бакинская 65.

Фестиваль "ТехносПарк"

Фестиваль технического творчества, технологий и робототехники раскинется в парке им. Горького.  Четыре творческие площадки будут работать весь день " Лаборатория изобретений", "Творческая техно-лаборатория", " Лаборатория интеллектуальных игр", "Лаборатория талантов". Завершится фестиваль концертной программой.

Когда: 12.00-16.00, концерт 17.00

Где: танцевальная веранда, концерт в Зеленом театре парка им. Горького


D4XJu9yXoAAzPhK.jpg

29 сентября

Концерт «О любви на разных языках»

Заслуженная артистка Ингушетии, лауреата международных конкурсов Гаянэ Джаникян (сопрано) приглашает на свой концерт. Звуковое богатство голоса и техническое мастерство певицы в очередной раз порадуют поклонников ее творчества. В программе прозвучат вокальные произведения на семи языках: арии из мюзиклов, джазовые композиции и фортепианные импровизации. Партию фортепиано исполнит Юлиан Селицкий. Выступление музыкантов дополнит поэзия в исполнении актрисы литературного театра «Одеон» Айны Боженко

Когда: 17.00

Где: библиотека им. Чехова, ул. Петровская, 96.


Праздник по ПДД для детей

Для маленьких таганрожцев пройдут викторина "Азбука жизни" и игры "Быстрее, выше, сильнее"

Когда: 13.00, 16.00

Где: Новый детский городок парка им. Горького


Творческий мастер-класс «Мир гравюры»

Мероприятие будет включать, как интересный рассказ об истории гравюры, так и мастер-класс «Линогравюра для всех».

Когда:15.00

Где: Таганрогский художественный музей, ул. Александровская, 56.

Детский кулинарный мастер-класс

Под чутким руководством Шеф-повара и аниматора Сладкоежки поварята будут готовить ТОРТ "ЧЁРНЫЙ ЛЕС "!
Каждый поварёнок-кондитер сделает свой тортик, который сможет забрать с собой и угостить им своих близких!

Когда: 12.00

Где: арт-кафе «Чайка» ул. Петровская, 57.


Научная конференция

4-я Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные и инновационные технологии в науке и образовании» (с международным участием) пройдет в Таганроге. Предварительная регистрация https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfcG8OfjRbSY

Когда:09.00

Где:Факультет физики, математики и информатики, ул. Инициативная, 48,


Осенний велопарад

Группа «ВелоТаганрог» организовывает очередной городской марафон для любителей езды на экологически чистом транспорте. Старт мероприятия из сквера Петра I.

Когда: 12.00

Где: сквер Петра I

8tEY10pd8Sk.jpg

КИНОАФИША в Таганроге представлена до 29 сентября.

Премьеры этой недели:

- триллер, фантастика «К звездам» ( 16+) - 20 лет назад ученый-бунтарь Клиффорд отправился на планету Нептун, предполагая найти там внеземную цивилизацию. Однако миссия провалилась, и вот Рой, выросший сын Клиффорда отправляется в путешествие по солнечной системе, чтобы найти ответы на все вопросы.


- боевик «Герой»( 12+) - 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить – неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе… Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

  В кино продолжат идти : ужасы «Оно 2», мультфильм «Побег из джунглей», фэнтези "Тайна печати дракона", боевик «Рэмбо. Последняя кровь», фантастика "Комната желаний".

Ранее мы сообщали, что под Таганрогом прошел VIII областной слёт юных экологов. Мероприятие проходило на территории Неклиновского района в детском оздоровительном лагере «Ромашка», пос.Золотая Коса.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: МероприятияСобытия: афишаОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0