Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 13.06.2016 12:09

Группа «Звери» массово теряет состав

Группа «Звери» массово теряет состав

Рома Зверь растерял большую часть своей знаменитой группы.

Гитарист Максим Леонов написал на своей страничке «ВКонтакте» сообщение о том, что они практически всем составом покидают группу «Звери» и ищут новую работу.

- Опытный и сыгранный состав (ЕХ-группа Звери) из трёх человек: Михаил Краев - ударные, Алексей Любчик - бас, Максим Леонов - гитара, ищет постоянную работу.
Вместе около 10-ти лет, играем практически всё, знаем друг друга насквозь. В первую очередь интересует работа на постоянной основе.
В качестве демо можно посмотреть на Youtube любой концерт или послушать любой альбом группы Звери за последние 10 лет, - пишет Максим Леонов.

Музыкант так же сообщает, что три последних запланированных концерта В Питере, Баку и Москве состояться в полном составе.

Начиная  июля месяца в группе остается всего два человека- сам создатель группы и клавишник Вячеслав Зарубов.

Сообщение о том, что музыканты покидают группу, вызвало сожаление у фанатов, об этом говорят многочисленные комментарии под постом музыканта.

-Максим, мы к вам привыкли… и вряд ли кто-то вообще просуществует в ней дольше, каким бы молодым и талантливым не был. Да и от самой группы при смене состава остается только название… Бесконечно жаль, что многое обесценилось в этом мире,- пишет Ольга Зельневич.

-Максим, Макс , дорогой Вы наш Человек! Как бы там что ни было. Как бы не сложилась в дальнейшем жизнь - Спасибо и поклон за счастливое детство ! За музыку, драйв и бесконечный восторг! Успехов вам, счастья и благополучия!- сожалеет Алексей Кузнецов.

Взволновал такой ход событий и журналистов.

- Максим, вы хоть нормально в Москве выступите? Без кислых лиц? Всё- таки снимать концерт собрались! Нам просто хочется вас весёлыми видеть на последних концертах, чтоб забыть, что вы уходите- уточняет оператор одного из интернет –изданий Евгений Виноградов.

В свою очередь музыкант заверил, что все концерты пройдут в обычном режиме.

- Не понимаю, почему всё это должно повлиять на кислость наших лиц. Жизнь идет,-  отметил Максим Леонов.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0