Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 09.10.2017 11:20

Гороскоп на неделю: Овнам нужно поработать над отношениями, а Близнецов ждут знакомства

Гороскоп для всех знаков зодиака с 9 по 15 октября составила практикующий астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая (izabella_astro_). 

Предстоящая неделя будет более спокойная, чем предыдущая. Мы с вами столкнемся всего с двумя критическими лунными днями - это 9 и 13 октября. 10,11 и 14 благоприятные, энергоемкие дни, хорошие для начинаний разного рода, 12-го числа лучше подвести итоги дел, которые того требуют, ну а 15-го, в воскресенье, конечно же, отдыхаем.

 Данный период активизирует общение с людьми, побудит организовывать дела коллективные с согласованием и распределением обязанностей. Хороший период для построения фундамента отношений, расставания с привычным прошлым. Выдержка, терпение, дисциплина сохранятся, люди с лидерскими качествами смогут повести за собой окружающих, объединив их в команды. Пришло время делиться накопленным опытом, взаимодействовать с внешним миром, а вот на работу и себя времени не останется.

 Овны

 Время тщательной работы над отношениями. 11-12 следует быть предельно осторожными в работе на высоте. Избегайте двойственности в общении и делах.

 Тельцы

 Грядущая неделя благоприятна для вас наступлением некоторой стабильности. Воспользуйтесь этим периодом в своих интересах. 11 октября для вас конфликтный день. Вероятны любые неожиданности.

 Близнецы

 Воспользуйтесь этой неделей. Она предоставит вам большие возможности и даст неожиданные подсказки и знакомства. Вам будет из чего выбирать.

 Раки

 Время успешных контактов и начинаний. Многое будет спориться, многое получится. Конец недели хорош для промо акций и PR компаний.

 Львы

 Все знакомства, связи, коммуникации данного периода будут успешны. Блистайте своими интеллектуальными способностями. Хорошее время для получения информации, знаний, а также для поездок.

 Девы

 Снижены защитные функции организма. Профилактикой осенней хандры станут занятия спортом и творчеством. Весы Постарайтесь избежать двойственных ситуаций. Вы можете оказаться в положении, к которому не будете готовы, но придерживаясь своим принципам, вы выйдете победителем.

 Скорпионы

 Следует создать фундамент для новых форм отношений. Многие идеи этого периода можно будет воплотить в жизнь.

 Стрельцы

 Идя в ногу со временем, вы сможете принять новые формы коммуникаций и построить личные отношения. Хорошее время для смены имиджа, для занятий своей внешностью.

 Козероги

 Бережнее отнеситесь к здоровью, вероятность травм увеличена. Занявшись интеллектуальной деятельностью вы будете более успешны в данный период.

 Водолеи

 Есть возможность укрепить свои позиции в обществе. Возможны встречи и знакомства личного характера, а также выгодные приобретения.

 Рыбы

 Вам хорошо иметь покровителей и пользоваться их благосклонностью. Конец недели проведите спокойно, даже если мало что будет получаться, не беспокойтесь, всему свое время. Тем временем капризная погода на этой неделе ждет жителей Таганрога. Дождливая погода прогнозируется в течение всей недели.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ростовская областьСобытия: ЛюбовьСобытия: Гороскоп
0
0