Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 15.08.2016 13:27

Голый мужчина с ножом взбудоражил посетителей парка в Таганроге

Инцидент произошел в минувшие выходные в Приморском парке. В разгар выходного дня по центральной алее парка пробежал практически голый мужчина с ножом в руке и кричал, что нечленораздельное. Испуганные горожане поспешили свернуть с центральной аллеи и уйти подальше.

Со слов очевидцев,  мужчина сделал круг почета по центру парка и направился к выходу, где его встретили сотрудники полиции. Мужчины в форме скрутили нарушителя и уложили его на землю.
Как сообщили позже жители близлежащих домов, голый мужчина живет недалеко от парка и приступы помешательства у него периодически случаются. Как выяснилось, накануне мужчина с товарищем что-то отмечали и изрядно выпили.

- Было совсем не смешно, бегал голый мужик с ножом в руке, побежал в приморский парк там бросил нож и бежал обратно и тут менты прихватили, вызвали дурку и увезли, он орал как резаный короче оторвало крышу, - поделилась информацией в социальных сетях очевидец происшествия Анна Н.

Сотрудники полиции, обезвредившие мужчину, вызвали скорую психиатрическую помощь и отправили в больницу со специфическим уклоном.

Не так давно, по ростовской набережной среди белого дня прошелся голый мужчина, чем вызвал у окружающих бурные эмоции. Как оказалось, молодой проиграл пари.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0