Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 10:00

Гоголевский переулок в Таганроге нуждается в благоустройстве



«Вот так выглядит переулок Гоголевский сегодня. Такая "красота" наблюдается на участке от ул. Октябрьская до второго полукруга ул. Чехова у д.33. Когда-то в середине 1990-х здесь поставили ларьки-магазины. Потом в середине 2000-х их стали убирать. Под предлогом мол не красиво и прочее. Вот пролетело почти 20 лет как ликвидировали ряды ларьков. А красоты так и не увидели горожане. Видим только лишь стихийную парковку легковых автомобилей на тротуарах. Да и ещё по стороне нечётных домов, где в принципе любой не пассажирский транспорт заехать по Правилам Уличного Движения (ПУД) абсолютно не может, т.е. явное грубейшее нарушение правил дважды. 

 КОГДА В ЭТОЙ ЧАСТИ ГОРОДА БУДЕТ ПОРЯДОК ? 

P.S. Лет 5 назад, останавливаясь у родственников в Москве на микрорайоне, за неимением места припарковался на тротуаре. Там кроме меня было полным полно машин. Но спустя несколько дней мне "прилетел" штраф в 3000 руб. 
В следующий раз в этом же месте, какое-то время спустя я припарковался на газоне. Там было полным-полно следов от припаркованных машин. Но тоже спустя несколько дней прилетел штраф, но уже в 5000 руб. 
Может быть, такую систему штрафов наладить и в нашем городе?  И уже будет хоть какой-то частичный порядок».


Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

С.Клунный

Ранее сообщалось: Губернатор принял решение о выплатах пострадавшим и семьям погибших в теракте в Подмосковье


Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрогпроблемаблагоустройство
0
0