Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 23.09.2022 09:00

Главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков сегодня отмечает свой день рождения

Сегодня, 23 сентября, свой день рождения празднует главный редактор сети информационных сайтов «Блокнот»Олег Владимирович Пахолков.

Олег Владимирович, от всей души поздравляем Вас с этим днем. Умный, решительный, ответственный, креативный и просто хороший человек. Примите от всего нашего коллектива самые искренние поздравления!

Мы ценим Вас за поддержку, высокий профессионализм, за требовательность к себе и подчиненным. Оставайтесь таким всегда, уверенно шагая к поставленным целям, несмотря на все трудности. Мы знаем, что Вы со всем справитесь! Ваша целеустремленность и профессиональные знания, а главное – большой опыт, всегда приводили нас в восторг. Пусть любимая работа продолжает радовать и приносит лишь положительные эмоции в Вашу жизнь.

Хотим пожелать Вам в первую очередь крепкого здоровья, профессиональных успехов и свершений, благополучия Вам и Вашим близким, новых полезных идей, а также бодрого настроения. Мы благодарны Вам за Ваши мудрые и точные советы, без них нам никуда. Пусть любое дело дается с легкостью, пусть счастье не имеет границ, пусть близкие всегда радуют.

С днем рождения, Олег Владимирович!

Редакция «Блокнот Таганрог»

Раннее мы сообщали, что 22 сентября – Всемирный День без автомобиля: как его провели Настя Чехова с Самсоном Сахаровым.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Олег Пахолков
1
3