Таганрог Среда, 01 мая
Общество, 31.12.2021 15:00

Геннадий Эрмиш поздравляет Таганрог с наступающим Новым годом

Дорогие таганрожцы! Я хочу поздравить Вас с самым сказочным зимним праздником, в котором всегда есть немного волшебства. За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, печальных и радостных, событий, которые дали нам уникальный опыт. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки. 

novogodnee-ukrashenie_38.jpg

В преддверии Нового года, хочется пожелать Вам, чтобы каждый новый день был насыщен радостными событиями, наполнен новыми эмоциями, новым счастьем! В первую очередь, хочу пожелать всем таганрожцам крепкого здоровья, чтобы весь год Вы испытывали только яркие эмоции и наслаждались радостными событиями!

В суете будней нам зачастую не хватает самого главного – времени, проведенного с родными и близкими. Желаю Вам в эти длинные новогодние праздники насладиться приятным общением с теми, кто Вам так дорог. Семейного благополучия вам, радости в каждом наступившем дне, мира и добра! С наступающим Новым 2022 годом!

novogodnee-ukrashenie_39.jpg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, встретьте «Рождество в стиле JAZZ»* в Таганроге. Если Вы цените приятную живую музыку, волнующие ритмы, которые будоражат сердца, то Вы точно любите джаз. С этим направлением, пожалуй, не сравнится ни одно другое, и перепутать его с каким-либо иным жанром невозможно даже новичку. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПоздравлениеСобытия: Новый год
0
0