Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 24.06.2016 12:08

Футболистов, прибывших на Чемпионат мира по футболу 2018 разместят в гостинице «Темиринда»

Футболистов, прибывших на Чемпионат мира по футболу 2018 разместят в гостинице «Темиринда»

Заседание рабочей группы по вопросу подготовки Таганрога к Чемпионату мира по футболу 2018 прошло на этой неделе. Возглавил совещание исполняющий обязанности мэра города Алексей Махов.

Основным докладчиком о ходе исполнения мероприятий по подготовке города стал председатель комитета по физической культуре и спорту Вячеслав Воскобойников.

- Проектно-сметная документация на реконструкцию стадиона «Торпедо» на данный момент находится на согласовании в госэкспертизе, до конца августа мы должны получить положительное заключение, - сообщил Вячеслав Воскобойников.

Временный глава администрации обратил внимание присутствующих на то, что необходимо тщательно изучить потребность болельщиков и спортсменов в номерном фонде, после этого провести совещание с организациями гостиничного бизнеса.

- В качестве гостиницы для размещения спортсменов выбрана «Темеринда», однако мы должны проработать и дополнительные варианты для удобства болельщиков и гостей города, - подчеркнул Алексей Викторович.

На совещании прозвучало предложение более тщательно проработать организацию фан-зон. На Пушкинской набережной и центральной улице города будут работать 17 спорт-баров, в которых будут проходить прямые трансляции матчей. Однако, по мнению присутствующих на совещании чиновников скорее всего этого будет недостаточно.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0