Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.03.2018 17:34

Фестиваль по дзюдо «Весенние старты» прошел в Таганроге

18 марта в СК "Дзюдо Тайм" прошел фестиваль по дзюдо "Весенние старты". 
В Фестивале принимали участие юные дзюдоисты всех групп по дзюдо из Таганрога, Ростова-на-Дону, Неклиновского района.
Мы попросили директора спортивного комплекса - Александра Людвиницкого рассказать о том, как прошли соревнования:
- В соревновании приняли участии более 80 человек. Спортивный дух царил с первых минут соревнований. Накал страстей присутствовал в зале борьбы до последней схватки. Торжественность открытия и награждения победителей создавала особенную сплоченность всех спортсменов и любителей дзюдо. В этот день все спортсмены были награждены медалями и дипломами. 
 На такие мероприятия мы приглашаем всех желающих для участия в соревнованиях. Даже самые маленькие спортсмены из всех уголков нашей области могли увидеть в этот день выступления мастеров дзюдо и услышать много интересного о дзюдо и спортивной жизни спортсмена.
 В дальнейшем мы планируем проведение спортивных семинаров по дзюдо и встреч с чемпионами мира и олимпийских игр, где юные спортсмены могут задать вопросы выдающимся спортсменам и попробовать свои силы в схватках с олимпийским чемпионом – рассказал директор СК "Дзюдо Тайм" - Александр Людвиницкий

Ранее дзюдоист из Таганрога взял золото на Всероссийском юношеском турнире.Он одержал победу на юношеском турнире "Отечество"



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: дзюдоСобытия: Спорт
0
0