Таганрог Суббота, 27 апреля
Культура, 28.10.2022 13:00

Эстрадно-джазовый оркестр им. Назаретова представит новую программу в Таганроге

Внимание! Проект участвует в программе «Пушкинская карта».

Это значит, что насладиться живой музыкой и легендарными хитами могут бесплатно дети школьного возраста. Они будут под впечатлением от яркой музыки, которую десятилетиями создавал профессор джаза Ким Назаретов. Ведь еще в 1974 году он основал оркестр, который почти за полвека сыграл значительную роль в джазовой жизни страны и прославился по всему миру. 

Если вы любите джаз, старые советские и зарубежные фильмы, хотите передать эту любовь своим детям и отлично провести время, то 21 ноября есть отличная возможность. Со своей новой программой "Jazz Cinema*" в театре им. Чехова выступит эстрадно-джазовый оркестр им. Кима Назаретова.

"1,5 часа на одном дыхании держали Таганрог музыканты джаз-оркестра им. К. Назаретова. Всё это время люди в зале сидели, затаив дыхание. Даже телефон было неудобно включать. Такая камерная создалась атмосфера!» - так описывала читательница «Блокнот» прошлый концерт оркестра. 



Начало концерта в 19.00

Телефон: 38-34-93, 365-009. 




Jazz Cinema-Джаз Синема 

Реклама. 12+. Материал предоставлен ИП Миронова М.В., ИНН 615423519864

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно ознакомиться по телефону:38-34-93

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Настя Чехова провела в Таганроге День приятных неожиданностей. 26 октября во всем мире отмечают День приятных неожиданностей.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: джазСобытия: КонцертОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0