Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2024 11:00

Экзотические живые пальмы с видом на море в спа-комплексе «Станция Морская»

Грандиозное событие! Впервые под Таганрогом! Десятки экзотических живых пальм с видом на Азовское море появились в спа-комплексе "Станция Морская"! Почувствуй себя в субтропиках!

 



В начале марта с добавлением пальм атмосфера вокруг УНИКАЛЬНОГО ПАНОРАМНОГО тёплого бассейна +33°С с потрясающим видом на море стала еще более привлекательной. А обогреваемый шатер превратился в настоящую цветущую оранжерею с лежаками и огромными панорамными окнами. Вы обязательно должны увидеть всё своими глазами, ощутить свежее, теплое и значимое пространство с растениями и сделать классные фото, как с жаркого побережья!


 



И, конечно же, вам понравится париться в сибирских банных чанах, температура в которых доходит до 45 градусов, лежать в горячем девятиметровом бурлящем джакузи +38°С, посетить четыре шикарные сауны: две панорамные финская и сенная. Арома-сауна. НОВИНКА – ТРАВЯНАЯ!!


 



А переночевать можно в комфортабельном трехзвездочном мини-отеле, наслаждаясь тишиной, природой леса. И пением птиц, гуляя по парку.

Весной откроется аквагородок для взрослых и детей высотой 12 метров, с 5-ю горками и подогреваемым бассейном на 500 кв.м., который станет в ряд одних из лучших мест отдыха на Юге. А уже в марте появится большое количество пальм, как на черноморском курорте.


 



СПА-ĸомплеĸс находится в 40 минутах от Ростова-на-Дону, напротив ж/д станции «Морсĸая», легĸо добраться на современной элеĸтричĸе. На автомобиле въезд через Приморĸу.

Звони и узнавай подробности +7 (961) 301-70-00 и на сайте


Сайт 
ВКонтакте 
Одноклассники
Телеграм 

0+Реклама. ООО «Азовское Взморье», ИНН 6165217574

Новости на Блoкнoт-Таганрог
пальмыотдыхстанция морскаяспа-комплекстаганрог блокнот
1
0