Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2019 20:08

Экотранс, убери мусор в Таганроге

Почта «Блокнота» заполнена жалобами жителей на не вывезенный мусор или другие неправомерные действия компании Экотранс.

 Мы приносим извинения жителям города за то, что мы не имеем возможности индивидуально подойти к каждой жалобе, их очень много, поэтому давать пока будем  списочно, но обращаем внимание читателей , если по нашей публикации меры не будут приняты, обращайтесь повторно, мы будем повторять до тех пор, пока вопрос не решится.

Нам пожаловались со следующих адресов:

Александровская и к. Либкнехта

Район «Артиллерийский, маг «Комсомольский

А вот вообще чудеса! Вот что написали жители:

«Всем доброго дня, если конечно это можно так назвать!!! Проживаю по ул.Мало-Почтовая - напротив моего дома 2 дня назад установили мусорный контейнер " лодочка", вроде сначала показалось что это очень удобно, если- бы не тот факт, что сегодня 10 января в 14:00 увидела некую картину. К контейнеру намеренно подъехала "Газель" - автомобиль фирмы " Южный Город" гос. номер Т 453 УХ и весь свой мусор просто пересыпала в контейнер, при этом ничего не объясняя!!!!! Это просто хамство!!!! Попросту говоря - поделились мусором!!!! Безобразие!!!

МЫСОР НАЗАД.jpg

Дзержинского/Сквозной

Лизы Чайкиной,25

ЛИЗОЧКА.jpg

Розы Люксембург,44

ПМК – 1Новый 14/3

Б.Бульварная, район д/с№11

Ул. Красный и Кольцовская

6-й Линей - люди просят хотя бы один контейнер

Шевченко, 153

Список будем продолжать в следующих выпусках.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что самым замусоренным городом области оказался Таганрог. . Самым загрязнённым городом области оказался Таганрог - здесь было обнаружено 145 мест, заваленных мусором, чуть меньше в Ростове — 123 места.




 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: несанкционированная свалкаМеста: мусорка
0
0