Таганрог Четверг, 25 апреля
Экономика, 09.08.2019 10:00

Экономисты Таганрога получат от городской администрации пакет, ручку и блокнот

11 ноября во всей России отмечают День экономиста, но уже сейчас можно догадаться, как в Таганроге его отпразднуют. 

8 августа на сайте госзакупок был выявлен предприниматель, который организует праздничные мероприятия в этот день. Алена Ольховская согласна взяться за праздник всего за 26 тыс. 990 рублей. В то время как ее единственный конкурент- Кирилл Цветков предлагал сделать это же за 30 тыс. рублей.

По описанию на сайте можно догадаться, на какие нужны пойдут 26 тысяч от городской администрация. 

"Исполнитель оказывает услугу по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного всемирному Дню экономиста, включающую в себя: 
- разработка концепции проведения мероприятия 
- разработка сценария мероприятия 
- обеспечение необходимым реквизитом 
- организация звукового и технического оборудования 
- обеспечение художественного оформления места проведения мероприятия (ростовыми искусственными цветами, отдельно стоящими, высотой от 1,5 м до 2 м – не менее 3 шт). 

Исполнитель обязан предоставить заказчику на согласование: 
- проект сценария проведения праздничного мероприятия 
- различные варианты ростовых цветов 
- образцы сувенирной продукции (подарочный пакет с надписью администрация Таганрога и нанесением герба Таганрога, блокнот с надписью администрация и нанесением герба, ручка с надписью администрация и нанесением герба), Продолжительность мероприятия не менее 1,5 часов", - написано на сайте госзакупок. 

Также Ольховская должна сделать 75 пригласительных, нанять ведущего и фотографа. 

Смеем предположить, что возможно, будут еще подарки от спонсоров, как например педагогам в День учителя, а в качестве развлекательной программы выступят юные артисты какого-то ДК.

Но, как нам кажется, блокнот и ручка, не достаточные подарки от администрации для людей, которые пытаются удержать экономику Таганрога "на плаву". 

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий обсудил с застройщиками новый микрорайон "Софьино". Строительство нового района Таганрога "Софьино" обсудил глава администрации Таганрога с ресурсоснабжающими организациями, КУИ, УКСом и застройщиками.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация События: Праздник
0
0