Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.02.2017 09:00

Дуэт бесстрашных автомобильных воров попал на камеры видеонаблюдения в Таганроге

Среди белого дня в районе рынка «Радуга» два злоумышленника наглым образом обворовали припаркованный на стоянке автомобиль.

Прямо под камерами видеонаблюдения два молодых человека подошли к иномарке. Один из них рукой разбил боковое стекло автомобиля, второй же вытащил из легковушки личные вещи владельца. После чего дуэт автоворов скрылся с места преступления. На все про все у злоумышленников ушло не более 30 секунд, из чего автолюбители сделали вывод, что это далеко не первая кража в «послужном списке» молодых людей.


- Вот это наглость, вот это скорость. Мда, профессионалы, - прокомментировала запись участница автомобильного паблика Светлана.
 
Ролик выложил в сеть участник группы «Таганрогское ДПС». Видеозапись мгновенно собрала множество просмотров и комментариев. Первое на что обратили внимание автолюбители, так это на то, что все происходит на глазах у девушки, которая даже не задумалась вызвать полицию. Однако, тут же нашлись люди, считающие, что девушка стояла на «шухере».

Напомним, что в конце прошлого года банда автоворов под предводительством уличного кота также попала на камеру видеонаблюдения. Однако, ограбление автомобиля было не такое дерзкое и проходило в темное время суток.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: автомобилиСобытия: Кража
0
0