Таганрог Суббота, 20 апреля
Экономика, 21.03.2016 12:48

Депутаты Таганрога внесли изменения в бюджет города

Депутаты Таганрога внесли изменения в бюджет города

В Таганроге состоялось совещание депутатов, вызванное необходимостью срочно внести изменения в бюджете текущего года. 

Таганрог получил кредит из областного бюджета – 26,7 миллионов рублей, основываясь на поступлении денежных средств было принято решение произвести передвижение в межбюджетных трансфертах.

Депутаты утвердили представленный финансовым управлением проект. Благодаря кредиту закроются некоторые долги по 2015 году, в частности 14,7 миллионов рублей – по строительству роддома, 4.9 миллиона –по софинансированию расходов на строительство детского сада по ул. Чучева, 48, 7,1 млн рублей – по возмещению предприятиям ЖКХ части платы граждан за коммунальные услуги софинансированию расходов на строительство детского сада по ул. Чучева, 48, 7,1 млн рублей – по возмещению предприятиям ЖКХ части платы граждан за коммунальные услуги.

- Кроме того, 16,3 млн рублей выделяется на переселение граждан из аварийного жилья, 3,6 млн рублей перечисляется в областной Фонд капитального ремонта в качестве софинансирования капремонта многоквартирных домов Таганрога в 2015 году. Эти средства перераспределяются в бюджете в основном за счёт уменьшения расходов на предоставление муниципальной гарантии МУП «Управление «Водоканал» и обслуживание муниципального долга,- сообщили в пресс-службе администрации Таганрога.

В виде межбюджетных трансфертов в Таганрог из областного бюджета перенаправят 22,5 миллиона рублей на приобретение недвижимости 14 семьям, чье жилье на данный момент признано аварийным в результате урагана в 2014 году. Помимо этого в бюджет города поступает 30,2 миллиона рублей на ежемесячные выплаты назначаемые в случае рождения третьего ребёнка или последующих детей.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: бюджетОрганизации: Администрация Организации: Городская ДумаМеста: Таганрог
0
0