Таганрог Четверг, 25 апреля
Экономика, 02.07.2017 15:59

Депутаты Таганрога планируют в 5 раз увеличить доход города

На последнем в июне заседании городской Думы депутаты обсудили ряд вопросов, среди которых и увеличение бюджета города.

В частности, народные избранники изменили прогнозный план приватизации муниципального имущества на текущий год. В план были внесены новые объекты. Их продажа позволит увеличить ожидаемые поступления в бюджет города в пять раз. Ожидаемые поступления доходов в бюджет города Таганрога от продажи муниципального имущества вырастут с 4 до 20,3 млн. рублей.  Однако, это не окончательная сумма, конечный результат будет известен только после торгов.

Обсудив все возможности, депутаты согласовали выставление на торги на право аренды земельного участка по ул. Плотникова, 87-1. Напомним, что участок предназначен для размещения объектов бытового обслуживания населения.

Помимо этого, народные избранники приняли несколько важных решений касаемо приведения ранее принятых документов в соответствие с новыми требованиями законодательства. Так, были внесены изменения в Положение о бюджетном процессе муниципального образования «Город Таганрог», в Положение о городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в Положение о порядке назначения и проведения опроса граждан в городе и др.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0