Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.06.2017 11:55

Число пострадавших в ДТП под Таганрогом увеличилось до 31 человек

Число пострадавших в аварии на трассе «Матвеево-Курган – Авило-Успенка» увеличилось до 31 человека.

Все пострадавшие ехали в автобусе марки «ПАЗ», который ехал по местному маршруту. На перекрестке он столкнулся с другим рейсовым автобусов, перевозивших пассажиров из ДНР в Ростов.

Сейчас за медицинской помощью обратились 31 человек, 17 из которых потребовалась экстренная госпитализация. Практически у всех пострадавших одинаковые травмы – закрытые черепно-мозговые травмы и тупые травмы живота. Одному человеку потребовалась ампутация конечности. В больнице Матвеево-Кургана до сих пор находится один ребенок с травмой живота, еще одного несовершеннолетнего пассажира в тяжелом состоянии привезли в детскую больницу Таганрога.

Напомним, что на помощь районным врачам из Таганрога приехали специалисты, в частности главврач БСМП, нейрохирурги и травматологи.

В результате аварии четыре человека погибли.

 По факту ДТП областной следственный комитет проводит проверку. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Однако, уже сейчас временно исполняющий обязанности главы УГИБДД по Ростовской области Алексей Токин поручил своим сотрудникам проверить транспортные компания, которым принадлежат автобусы, попавшие в аварию.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0