Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2017 17:07

С боевой формой таганрогского ОМОНа познакомились участники молодежного форума

Бойцы таганрогского ОМОНа продемонстрировали свои навыки на молодежном форуме "Ростов-2017".

На базе детского оздоровительного лагеря "Спутник" проходит молодежный образовательный форум «Ростов-2017». На нем все свои навыки на отлично продемонстрировали сотрудники таганрогского ОМОНа. Бойцы Росгвардии научили участников форума о мерам предосторожности при обнаружении подозрительных предметов и познакомили их с образцами вооружения, спецтехники и боевой экипировки, которые применяются в служебно-боевой деятельности ОМОНа.

В форуме приняли участие студенты, аспиранты, молодые ученые, активисты молодежных общественных и спортивных объединений. Они наблюдали за действиями спецподразделения при отражении нападения группы вооруженных преступников, их захвате и обезвреживании.

Участники форума были приятно впечатлены показанным и узнали много полезной и интересной информации, - сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.


Ранее таганрогский ОМОН привлекли для разминирования снарядов и мин с Украины. В 2017 году бойцами спецподразделений выполнено порядка 800 различных заданий. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: форумОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ОМОН
0
0