Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 16.08.2023 09:00

«Больше бедным я не буду»: основатель сети «Блокнот» Олег Пахолков написал книгу

Erid: LdtCKdruD
Книга уже в продаже

Свод правил и лайфхаков Олега Пахолкова, как развиваться и становиться успешнее.

Книга «Больше бедным я не буду» (16+) - своеобразный «кодекс Пахолкова». То есть свод правил жизни и личностного развития, позволяющих создать в России успешный - и что самое главное! - непотопляемый бизнес.

- Свершилось, я написал книгу! Полтора года работы и вот она в моих руках. О чем эта книга? Вся ее суть - в названии. «Больше бедным я не буду»: это фразу я произнес себе в 27 лет, когда я в очередной раз был разорен. У меня не было ничего! В тот момент я подумал, а почему так, может это я что-то делаю не так? Ведь нельзя ссориться со всем миром и считать, что они все не правы, а только я прав! И я начал разрабатывать совершенно другие правила. Тогда я поклялся себе, что в моей жизни больше никогда не будет момента, когда у меня не будет ни копейки. Эта книга - это свод тех самых правил, как в нашей стране, в любой ситуации можно расти, развивать свою личность и всегда иметь деньги в своем кармане. Об этом я написал в книге, приводя десятки своих личных примеров и лайфхаков, а также сотни исторических примеров. Я уверен, что каждый, кто прочитает эту книгу, найдет для себя то, что сделает его счастливее, увереннее и немного богаче, - рассказал Олег Пахолков.


В книге «Больше бедным я не буду» вы не найдете откровений Капитана Очевидности, по типу: «Надо работать, а слава придет!». В книге нет инфоцыганских обещаний счастья без всяких усилий. Только выстраданный самим автором набор лайфхаков, позволяющих российскому предпринимателю эффективно развивать свой бизнес даже в эпоху ковида и СВО.

Приобрести книгу можно на маркетплейсах: «Wildberries» и «Ozon».

 

ООО Хозяйство, г. Волгодонск, ул. Пионерская д. 84/11, ИНН 6143078207 ОГРН 1126174000963

 

Реклама. ООО Хозяйство ИНН 6143078207

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: книгаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: бизнесСобытия: авторские права
0
1