Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2019 09:00

Бодибилдинг – это на всю жизнь

«Блокнот Таганрог» и проект «мы на спорте» представляет фитнес-тренера Сергея Шаповалова.
Вице-президент Федерации Бодибилдинга и Фитнеса г. Таганрога, чемпион Крыма, первое место в Кубок Дона, топ 5 в чемпионате России, КМС по бодибилдингу, первое место в чемпионате ЮФО Самсон 46. Титулы Сергея можно перечислять до бесконечности, все завоевание места и победы – это результат многолетних занятий любимым делом и профессиональный подход к спорту.
Никто уже не сомневается, что занятия в тренажерном зале полезны для здоровья. Однако не стоит забывать, что самостоятельные занятия часто заканчиваются травмами и разочарованием. Фитнес тренер подберет программу тренировок с учетом ваших пожеланий и особенностей. Именно опытный тренер станет для вас лучшим помощником и другом.

В разговоре с корреспондентом «Блокнот» Сергей рассказал, что заниматься спортом он начал с детства. Рукопашный бой, борьбу и плавание он сменил на занятия в спортзале и на построение красивого тела. Одним из аргументов в пользу спортзала стало то, что бодибилдинг – это спорт на всю жизнь, здесь нет возрастных ограничений. Сейчас уже не верится, но в юности, по словам Сергея, он был худеньким и болезненным мальчиком. Но уже через год тренировок тело нашего героя стало приобретать красивое очертание, а через три года была первая победа – второе место в чемпионате ЮГ России.  

В дружеской беседе Сергей оказался очень добрым, спокойным и с хорошим чувством юмора. Он рассказал, что за 10 лет работы тренером многие его подопечные достигли желаемых результатов и сделали спорт своей жизнью.
Индивидуальные занятия с профессионалом и подбор правильного питания – залог успеха. Тренер подбадривает, вдохновляет и мотивирует к достижению поставленных целей.

Сергей Шаповалов занимается не только новичками, но и готовит спортсменов к соревнованиям. Имея огромный опыт в выступлениях, он охотно делится им с бодибилдерами, которые только начинают свою карьеру в спорте. Также к нему обращаются за советом и уже маститые спортсмены.

К девушкам у Сергея особенный подход. Индивидуальные тренировки и составление программы питания помогут достичь желаемого веса и приобрести красивые формы. Также фитнес тренер занимается подготовкой участниц к конкурсу бикини.

Если вы хотите идеальное тело и здоровый дух – Сергей Шаповалов ваш лучший союзник!
Тренер проводит занятия в ТЗ FORMA на ул. Чехова 336/2
Контакты:
Телефон: 89081907763

Елена Корж
Ранее мы сообщали, праздничный концерт, посвященный Дню Матери, прошел в Таганроге. 20 ноября в ДК Фестивальном Таганрога состоялся праздничный концерт, посвященный приближающемуся Дню матери.  


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: бодибилдингПерсоны: тренерПродукты: Реклама
0
0