Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 26.06.2016 15:40

«Блокнот-Таганрог» запускает новую рубрику «В отпуск с Блокнотом»

«Блокнот-Таганрог» запускает новую рубрику «В отпуск с Блокнотом»

В сезон отпусков мы будем рассказывать вам о нюансах отдыха в той или иной стране, расскажем, что посмотреть в России и просто дадим полезные советы начинающим путешественникам.

Лето уже во всю набирает обороты, пора отпусков в самом разгаре и у многих наверняка возникает вполне логичные вопросы: куда отправится в отпуск? Что взять с собой? И как не столкнуться с проблемами в той или иной стране?

«Блокнот-Таганрог» поможет определится с выбором места для отдыха, расскажет, как правильно собрать чемодан, какие приложения и путеводители лучше скачать на свой смартфон и как с применением хитростей отпросится в отпуск вне графика.

Если раньше для наших туристов вопрос выбора места отдыха остро не стоял, большинство россиян выбирало Турцию и Египет, то сейчас в связи с политическими "трясками" ситуация изменилась. Сейчас россияне открывают для себя Россию, туристические агентства все чаще предлагают туристам маршруты по стране, тем более что у нас тоже есть, что посмотреть.

«Блокнот- Таганрог» предложит читателям только самую полезную и актуальную информацию, а главное написанную простым и доступном языком.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0