Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2019 10:30

«Блокнот» поздравляет белокурых таганроженок с международным днем блондинок

31 мая светлая дата в календаре — Международный день блондинок.

Согласно официальной версии, инициаторами праздника выступили американские блондинки-адвокатессы, которых коллеги-мужчины не воспринимали как равных, препятствовали их карьерному росту, намекая на низкий уровень интеллекта у своих светлоголовых женщин-коллег. Блондинкам надоело постоянно терпеть обидные шуточки по поводу цвета волос, они и решили бороться за свои права путем основания праздника в свою честь. 

По другой версии, праздник возник после выхода в прокат в 2001 году американской комедии «Блондинка в законе», которая и послужила толчком к созданию праздника.

В нашей стране праздник впервые отметили в 2006 году, решив воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» - первой специальной премии для блондинок

«Блокнот» поздравляет всех белокурых жительниц Таганрога с праздником и желает карьерного роста, семейного благополучия и неиссякаемой энергии!!!

1467282777_blondinok-3.jpg

Ранее мы сообщали, что на таганрогские маршрутки нет управы. Жалобы на таганрогские маршрутки приходят довольно часто, но на это раз свидетелем неадекватного поведения этих авто на трассе стал блогер Александр Нанкин:



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПоздравлениеПерсоны: девушка
0
0