Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 01.07.2018 13:26

Блогеры Таганрога желают победы сборной России, но не верят в ее победу над Испанией

Александр Нанкин: "Этот чемпионат уже посадил в лужу всех предсказателей)) Ну, кто мог предположить что Германия вылетит? И с Испанией вполне можно играть. Марокко и Иран это доказали. И есть не нулевая вероятность, что и Россия сможет. Если забьёт первая. Если пропустит, то испанцы поймают кураж, и тогда 0:3 гарантированно. Если без "если", то объективно Испания сильнее, поэтому, я думаю, победит со счётом 2:0"

 

Олег Рудиков": Наши проиграют, хотя, как бы хотелось, чтобы победили. Не знаю почему, но внутренний голос подсказывает, что будет 2:1 в пользу испанцев. Команда у них сильная, стабильно побеждает, думаю, что они нас обыграют. Посмотрим

Владимир Стародумов: Наши играть в футбол, как испанцы не умеют и должно произойти чудо, чтоб они выиграли. Проиграют, всухую, со счетом 3:0.Обидно, досадно, но это будет так. Несмотря на то, что они одержали две победы, третьей не будет.

Ранее мы сообщили, что мужчины поддержали женщин в акции #ТрусЫПротеста.  «Обобрали до трусов» написал Слава Шумский и сделал фото на Красной площади в Москве.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Чемпионат мира по футболу 2018  
События: ЧМ-2018Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Футбол
0
0