Таганрог Пятница, 29 марта
АВТО, 30.07.2017 15:41

Автолюбители нашли недочеты в проведенном ремонте дорог Таганрога

На финансирование ремонта городских дорог предусмотрено более 47 миллионов рублей. При этом объем дотаций из бюджета области на эту статью расходов планируется на уровне 136 миллионов рублей.

Если сложить все средства вместе, то в итоге получится, что на таганрогские дороги потратят в 2017 году более 183 миллионов рублей, на содержание городских дорог потратят  – 81 миллион 900 тысяч рублей, на разработку проектно-сметной документации – 4 миллиона 43 тысячи рублей.

МКУ «Благоустройство» подготовило техническое задание для размещения электронных аукционов. Конкурс выиграли 4 подрядные организации. В общей сложности в этом году будет отремонтировано 27 дорог. Поначалу автолюбители Таганрога ремонту дорог радовались и даже удивлялись высокому качеству проведенных работ, однако ближе к концу ремонта начали замечать и фиксировать недочеты.
- Почему в высшей школе асфальтоукладчиков не объясняют, что ливневка вровень с полотном должна быть? Или не должна? – задался вопросов таганрожец Алексей Х.

APo3V6obE_g.jpg
Как выяснилось, такая картина наблюдается довольно часто на свежеукатанных дорогах города. Горожане надеются, что спустя какой-то промежуток времени специалисты городского хозяйства все же обратят внимание на проблему и поднимут решетки как и подобает. А пока автолюбителям только и остается, что объезжать данные участки дорог.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

0
0