Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 08.07.2017 13:59

Андрей Лисицкий вручил семьям-юбилярам благодарственные письма и медали

Семьи, прожившие вместе более 10 лет, чествовали в Приморском парке 7 июля.

Несмотря на разыгравшуюся непогоду мероприятие было перенесено в местное кафе под крышу. Там же прошел и праздничный концерт. Пришедшие на торжество горожане чествовали многодетные семьи и пары, прожившие более 10 лет. С наступающим праздником супругов поздравил лично сити-менеджер Андрей Лисицкий.

- Наверное, семья – это самое ценное, что есть у человека кроме жизни. Семейная верность, согласие, забота о подрастающем поколении и старшем поколении в семье – это наши традиционные, исконные ценности. Создание семьи – это очень серьезный шаг. Отдельные слова благодарности хочу сказать многодетным семьям, которые вопреки непростым экономическим условиям решились на такой серьезный шаг. Уверен, вы воспитываете достойных детей, которые вскоре будут строить будущее нашей страны, - обратился к таганрожцам Андрей Лисицкий.

Семьям были вручены благодарственные письма от администрации города и медали «80 лет Ростовской области». Присутствующий на мероприятии министр областного ЖКХ Андрей Майер наградил супругов знаками губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» и медалями «За любовь и верность».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0