Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.03.2016 07:27

Алексей Махов встретился с жителями Промышленного района Таганрога

Алексей Махов встретился с жителями Промышленного района Таганрога
Встреча прошла в субботу, 26 марта на база школы N24. Алексей махов пришел на встречу не один, а с поддержкой информационной группы.

В состав информгруппы вошли  представители сферы городского хозяйства: УЖКХ, "Водоканала", руководители территориальных управлений, а также представители отдела муниципального жилищного контроля, комитета по архитектуре и градостроительству и других структур администрации.
Исполняющий обязанности мэра, Алексей Махов рассказал горожанам о планах и уже проводимых работах по капитальному и карто-ямочному ремонту городских дорог, восстановлению сетей уличного освещения, уборке и благоустройству территорий.

-В нынешнем году на решение этих проблем городской бюджет направляет более весомые суммы, нежели в предыдущем. К примеру, на капитальный ремонт дорог выделено свыше 100 миллионов рублей и еще около 38 миллионов на текущий. Что касается освещения, то к 1 апреля оно должно быть полностью восстановлено. На сегодняшний день из 210 подстанций, питающих город, более 150 оснащены системой автоматизированного управления,- подчеркнул Алексей Махов.
Вопросы жителей Промышленного района не отличались от вопросов жителей других районов. Людей волнуют: прорывы водопроводных трасс и устранения разрытий после их ремонта, пешеходные переходы возле школ, установление мусорных контейнеров и другое.

Исполняющий обязанности мэра взял пол особый контроль ряд просьб жителей района. Вопросы, решение которых потребует дополнительной проработки, зафиксированы в протоколе. В ближайшее время они будут рассмотрены соответствующими структурами администрации.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0