Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 27.08.2018 18:57

Активный помощник депутата Андрей Кудрявцев обратился к таганрожцам по поводу детской площадки

В редакцию «Блокнота» прислал видео неравнодушный к проблемам Таганрога помощник депутата и активист Андрей Кудрявцев, записав безобразие на улице Толбухина в районе «Дубки».

Свое обращение в этот раз он сделал к жителям города.

Андрей Кудрявцев рассказал, что местная жительница, отводящая ребенка в детский сад, пожаловалась на кучи мусора в округе, к которому добавились еще и огромные сухие ветки деревьев. На видео активист также запечатлел и переполненную урну возле детской площадки, мусор из которой уже вываливался и был раскидан вокруг лавочки. Это говорит о том, что здесь не производится регулярная уборка урн, и людям попросту некуда его выбросить.

В свою очередь, Андрей Кудрявцев обратился к таганрожцам, которые вместо того, чтобы выбросить бумажку или бутылку дома, кидают их прямо на землю:

- Если вы нагадили, не надо ни на кого опираться или надеяться. Возьмите пакетик, уберите за собой. Спасибо, - сказал таганрожец.

Вы хотите поделится с остальными жителями города своей проблемой или идеей, рассказать о новой яме на дорогах или о работе управляющей компании? Вы хотите рассказать о несправедливости или беспределе? Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки с желанием высказаться на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер 8-938-107-87-80.

Ранее мы сообщили, что травой зарос вьезд в Таганрог - на «радость» гостям и туристам. Таганроженка прислала видео и рассказала, что сразу на въезде в город буйно растет амброзия.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусорМеста: несанкционированная свалка
0
0