Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 10.03.2016 09:55

Активисты Таганрога предотвратили установку незаконного торгового объекта

Активисты Таганрога предотвратили установку незаконного торгового объекта

фото Промышленное территориальное управление

В Промышленном территориальном управлении отметили то, что звонков с сообщением о подозрительных действиях рабочих, поступил далеко не один.

В телефонном режиме бдительные граждане сообщили, что по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 2-1, готовится место под установку нестационарного торгового объекта.

По указанному адресу выехала комиссия из сотрудников Промышленного территориального управления и сотрудников управления муниципальной инспекции Администрации города Таганрога. Совместными усилиями члены комиссии выяснили, что гражданин М. решил без ведома управленческих органов перенести торговый ларек с улицы Мороза, на улицу Зои Космодемьянской.

Владельцу ларька на месте вручили  уведомление о демонтаже Нестационарного Торгового Объекта в трехдневный срок, а также составили протокол об административном правонарушении за нарушение Правил благоустройства территории МО "Город Таганрог".

- Таганрог - наш город. От нас зависит каким ему быть! Если вы стали свидетелем нарушения благоустройства территории нашего района таких как: открыт колодец, имеется разрытие, не убирается, складирован или не вывозится мусор, ведется несанкционированная торговля и многе другое, и Вам это не нравится, то сообщите нам об этом в свое территориатольное управление. Мы примем меры к устранению ваших замечаний и сообщим вам об этом, -призывают таганрожцев сотрудники Промышленного территориального управления.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Промышленное территориальное управление События: несанкционированная торговляМеста: Таганрог
0
0